Итоги краевого конкурса

Итоги краевого конкурса

на лучший видеоролик профориентационной направленности «Я-молодой специалист»

Завершился краевой конкурс на лучший видеоролик профориентационной направленности «Я-молодой специалист».

           Конкурс проходил в заочном формате. Основная задача Конкурса - популяризация среди школьников и студентов ПОО профессий и специальностей, востребованных на региональном рынке труда.

           В Конкурсе, проведенном по 3 номинациям, приняли участие 26 профессиональных образовательных организаций, представивших 49 работ. По итогам Конкурса определились финалисты.

Номинация ««Профессия будущего»

Победители:

- Целентис Константин Павлович, Николаиди Дмитрий Константинович, студенты группы АМ-31-19 специальности Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта ГАПОУ КК «Новороссийский колледж строительства и экономики»;

- Щеглов Сергей Андреевич, студент группы 41 ИС специальности Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям) ГБПОУ КК «Вознесенский техникум пищевых производств».

Призеры:

- студенты группы 21 специальности Лесное и лесопарковое хозяйство ГБПОУ КК «Апшеронский лесхоз-техникум»;

- студенты группы 839 специальности Земельно-имущественные отношения ГБПОУ КК «Брюховецкий аграрный колледж».

Лауреаты:

- Кузов Роман Николаевич, студент группы 49-и специальности Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем ГБПОУ КК «Армавирский юридический техникум»;

- Кузина Анастасия Денисовна, Литовченко Диана Александровна, Дубасовоа Ксения Александровна, студенты специальности Туризм ГБПОУ КК «Апшеронский лесхоз-техникум»;

- Ившина Ева Дмитриевна, Лебедева Елизавета Викторовна, студенты группы 19.112К специальности Коммерция (по отраслям) ГБПОУ КК    "Краснодарский торгово-экономический колледж".

Номинация «Мастер-класс»

Победитель:

- Попов Илья Александрович, студент группы ПК- 4 ГБПОУ КК «Новороссийский социально-педагогический колледж»;

- Утешев Артем Сергеевич, студент группы 18.114 О ГБПОУ КК   «Краснодарский торгово-экономический колледж».

Призер:

- Овдиенко Дарья Григорьевна, Шевцова Анастасия Андреевна, студенты группы ТОП 3-1 ГБПОУ КК "Тихорецкий техникум отраслевых технологий";

- студенты группы 19П2 специальности Повар, кондитер ГБПОУ КК «Сочинский профессиональный техникум».

Лауреат:

- студенты группы 18АТП-9 специальности Автоматизация технологических процессов и производств ГБПОУ КК «Армавирский машиностроительный техникум»;

- Милашенко Нина Сергеевна, Капаев Семен Евгеньевич, студенты ГБПОУ КК «Новороссийский профессиональный техникум».

Номинация «Исток моей профессии»

Победитель:

- Харченко Полина Александровна, студентка группы Р-31-19 ГАПОУ КК «Новороссийский колледж строительства и экономики».

Финалисты конкурса награждаются дипломами победителя, призера, лауреата конкурса. Участникам конкурса вручаются сертификаты участников.

Поздравляем финалистов Конкурса!

Всех участников благодарим за участие в конкурсе!

Успехов и новых побед!