Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
Цвет сайта
  • А
  • А
  • А
Интервал между буквами
  • Нормальный
  • Увеличенный
  • Большой
Шрифт
  • Без засечек
  • С засечками
Очередной этап профориентационного трека «Создай своё будущее» прошёл в ЦОПП

   25 апреля в Центре опережающей профессиональной подготовки Краснодарского края прошел профориентационный трек «Создай своё будущее». В мероприятии приняли участие около 100 учащихся из школ № 19, 51, 61 и 110 города Краснодара.

   Школьники познакомились с современными профессиями на мастер-классах и профориентационных пробах, организованных профессиональными образовательными учреждениями региона. Учащиеся получили возможность приобрести практический опыт и новые знания, что поможет им осознанно выбрать будущую карьеру, опробовав свои силы в девяти востребованных направлениях:
 - «Кирпичная кладка» (Каневской аграрно-технологический колледж);
 - «Продавец. Упаковка товара» (Тимашевский техникум кадровых ресурсов);
 - «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования» (Брюховецкий аграрный колледж);
 - «Агрономия» (Брюховецкий аграрный колледж);
 - «Оператор информационных систем и ресурсов» (Новопокровский многоотраслевой техникум);
 - «Технология продуктов питания из растительного сырья» (Армавирский механико-технологический техникум);
 - «Кинология» (Пашковский сельскохозяйственный колледж);
 - «Лаборант по контролю качества сырья» (Тихорецкий техникум отраслевых технологий);
 - «Технология продуктов питания животного происхождения» (Тихорецкий техникум отраслевых технологий).
 - Сопровождали школьников по станциям профориентационного трека студенты-волонтёры Пашковского сельскохозяйственного колледжа и Краснодарского машиностроительного колледжа.

   Центр опережающей профессиональной подготовки выражает благодарность всем участникам профориентационного мероприятия!