ЦОПП и AVA Group: первая встреча - старт долгосрочного сотрудничества
20 февраля Наталия Косолапова, руководитель Центра опережающей профессиональной подготовки, встретилась с представителями компании AVA Group. Основная цель – наладить контакт и обсудить перспективы дальнейшего сотрудничества.
В ходе встречи Наталия Юрьевна рассказала о возможностях Центра, в том числе о подготовке кадров по программам профессионального обучения и дополнительного профессионального образования.
«ЦОПП готов разрабатывать короткие образовательные программы, отвечающие современным требованиям рынка труда и ориентированные на конкретные потребности компаний», отмечает Наталия Косолапова.
Представители AVA Group в свою очередь подробно познакомили с реализуемыми проектами, продемонстрировав инновационные подходы и современные тенденции в отрасли.