Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
Цвет сайта
  • А
  • А
  • А
Интервал между буквами
  • Нормальный
  • Увеличенный
  • Большой
Шрифт
  • Без засечек
  • С засечками
Ярмарка вакансий в ЦОПП
28 ноября прошла Центр опережающей профессиональной подготовки провёл «Ярмарку вакансий» для 85 студентов, обучающихся по специальностям:
- «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»;
- «Сервис на транспорте (по видам транспорта)».

Вчера в лектории собрались студенты из
- Краснодарского информационно-технологического техникума;
- Краснодарского политехнического техникума;
- Пашковского сельскохозяйственного колледжа;
- Краснодарского машиностроительного колледжа.

Во время мероприятий студенты ознакомились с актуальными вакансиями и перспективами трудоустройства в сфере транспорта, обсудили навыки и качества, которые ценятся работодателями, и соответствие студенческих программ этим требованиям.

«Хорошо развитая и доступная транспортная система позволяет людям свободно перемещаться по городу, взаимодействовать с различными социальными объектами и участвовать в различных активностях, способствуя более эффективному и удовлетворительному общественному и социальному взаимодействию, вместе с тем электротранспорт, который очень хорошо развит в Краснодаре, позволяет сохранить окружающую среду для будущих поколений", отмечает Кристина Дьякова, методист ЦОПП, организатор и модератор встречи.

Спикеры встречи:
- Князева Юлия Юрьевна, специалист отдела кадров МУП КТТУ;
- Антоненко Ксения, Антоненко Ксения и - Бурлуцкая Анастасия, представители Союза Транспортников Кубани;
- Забияко Юрий, руководитель ООО «Дизель-Сервис»;
- Бондарев Антон, руководитель компании «Алсфорт»;
- Ушакова Елена и Порохня Марина, специалисты отдела кадров ОА «Мусороуборочная компания».